Круглый цилиндр AirTAC MIC 25X160SG
Артикул: MIC25X160SG
Артикул:
MIC25X160SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C