Круглый цилиндр AirTAC MIC 25X400SG
Артикул: MIC25X400SG
Артикул:
MIC25X400SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
400 мм