Круглый цилиндр AirTAC MIC 25X450SG
Артикул: MIC25X450SG
Артикул:
MIC25X450SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм