Круглый цилиндр AirTAC MIC 32X20SG
Артикул: MIC32X20SG
Артикул:
MIC32X20SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с