Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-63-250-S
Артикул: RAL-D-63-250-S
Артикул:
RAL-D-63-250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RAL
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
250 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм