Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-100
Артикул: JCDMM20TN-100
Артикул:
JCDMM20TN-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: