Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A063A0320V
Артикул: 97T2A063A0320V
Артикул:
97T2A063A0320V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
320 мм
Присоединение:
3/8
Материал направляющей штока:
Пластик
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)