Круглый цилиндр AirTAC MIC 40X20SG
Артикул: MIC40X20SG
Артикул:
MIC40X20SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм