Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-12-40-DA-P
Артикул: KVNU-12-40-DA-P
Артикул:
KVNU-12-40-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
24 мм
Длина:
145 мм
Высота:
24 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
12 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
6 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C