Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB32TN-250
Артикул: JCMB32TN-250
Артикул:
JCMB32TN-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)