Круглый цилиндр AirTAC MICD 16X40SG
Артикул: MICD16X40SG
Артикул:
MICD16X40SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MI
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
16 мм