Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ20TN-50F
Артикул: JCMBZ20TN-50F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMBZ20TN-50F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
50 мм
0,02 кг
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с