Круглый цилиндр AirTAC MICD 20X15SG
Артикул: MICD20X15SG
Артикул:
MICD20X15SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
15 мм
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C