Круглый цилиндр AirTAC MICD 20X75SG
Артикул: MICD20X75SG
Артикул:
MICD20X75SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C