Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32-100D
Артикул: JCMM32-100D
Артикул:
JCMM32-100D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)