Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-20-80-S
Артикул: SM-C-20-80-S
Артикул:
SM-C-20-80-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C