Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25TN-75
Артикул: JCDMB25TN-75
Артикул:
JCDMB25TN-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: