Круглый цилиндр AirTAC MICD 40X60SG
Артикул: MICD40X60SG
Артикул:
MICD40X60SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм