Круглый цилиндр AirTAC MID 20X250SG
Артикул: MID20X250SG
Артикул:
MID20X250SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с