Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-32-400-S
Артикул: SM-C-D-32-400-S
Артикул:
SM-C-D-32-400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C