Круглый цилиндр AirTAC MID 25X30SG
Артикул: MID25X30SG
Артикул:
MID25X30SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C