Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N7A25A040
Артикул: 24N7A25A040
Артикул:
24N7A25A040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
40 мм