Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-32-200
Артикул: PVSA-32-200
Артикул:
PVSA-32-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PVS-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
351.5 мм
Ширина:
38 мм
Высота:
38 мм