Круглый цилиндр AirTAC MID 25X40SG
Артикул: MID25X40SG
Артикул:
MID25X40SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Диаметр поршня:
25 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
40 мм