Круглый цилиндр AirTAC MID 32X150SG
Артикул: MID32X150SG
Артикул:
MID32X150SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
150 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с