Круглый цилиндр AirTAC MID 32X175SG
Артикул: MID32X175SG
Артикул:
MID32X175SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C