Круглый цилиндр AirTAC MID 32X200SG
Артикул: MID32X200SG
Артикул:
MID32X200SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
200 мм
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с