Круглый цилиндр AirTAC MID 40X250SG
Артикул: MID40X250SG
Артикул:
MID40X250SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C