Круглый цилиндр AirTAC MID 40X60SG
Артикул: MID40X60SG
Артикул:
MID40X60SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C