Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN20-150FZ
Артикул: CDG1BN20-150FZ
Артикул:
CDG1BN20-150FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм