Круглый цилиндр AirTAC MSA 20X125S
Артикул: MSA20X125S
Артикул:
MSA20X125S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Нержавеющая сталь
Тип штока:
Односторонний
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм