Круглый цилиндр AirTAC MSA 25X50S
Артикул: MSA25X50S
Артикул:
MSA25X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C