Круглый цилиндр AirTAC MSA 32X125S
Артикул: MSA32X125S
Артикул:
MSA32X125S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Присоединение:
1/8
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C