Круглый цилиндр AirTAC MSF 25X60SCM
Артикул: MSF25X60SCM
Артикул:
MSF25X60SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
60 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C