Круглый цилиндр AirTAC MSI 12X50SG
Артикул: MSI12X50SG
Артикул:
MSI12X50SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
12 мм