Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.20.0015.M.T
Артикул: 1292.20.0015.M.T
Артикул:
1292.20.0015.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M8X1,25
Размеры:
145x27x27 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное усилие:
22 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
11 Н
Ход:
15 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C