Круглый цилиндр AirTAC MSI 20X10SG
Артикул: MSI20X10SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MSI20X10SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MSI
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C