Круглый цилиндр AirTAC MSI 20X50SG
Артикул: MSI20X50SG
Артикул:
MSI20X50SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм