Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0450.A.M.X.T
Артикул: 1261.40.0450.A.M.X.T
Артикул:
1261.40.0450.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
450 мм
Односторонний
Тип действия:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C