Круглый цилиндр AirTAC MSI 40X75SG
Артикул: MSI40X75SG
Артикул:
MSI40X75SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с