Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-400 CYL1140250400CP
Артикул: CYL1140250400CP
Артикул:
CYL1140250400CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Длина:
973 мм
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм