Круглый цилиндр AirTAC MTA 16X25S
Артикул: MTA16X25S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MTA16X25S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C