Круглый цилиндр AirTAC MTA 32X100S
Артикул: MTA32X100S
Артикул:
MTA32X100S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C