Круглый цилиндр AirTAC MTF 32X40SCM
Артикул: MTF32X40SCM
Артикул:
MTF32X40SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с