Круглый цилиндр AirTAC MTF 40X140SCM
Артикул: MTF40X140SCM
Артикул:
MTF40X140SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
140 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм