Круглый цилиндр AirTAC MTF 40X50SCM
Артикул: MTF40X50SCM
Артикул:
MTF40X50SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C