Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TR-300
Артикул: JCMMZ32TR-300
Артикул:
JCMMZ32TR-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)