Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TN-250
Артикул: JCDMMZ20TN-250
Артикул:
JCDMMZ20TN-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
250 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)