Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0025.A.M.X.T
Артикул: 1282.16.0025.A.M.X.T
Артикул:
1282.16.0025.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
197,5 г
Резьба на штоке:
M6X1
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Размеры:
182x21x21 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Ход:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм