Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0400.A.M
Артикул: 1260.32.0400.A.M
Артикул:
1260.32.0400.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Шаг резьбы:
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C